MailChimp for WordPress - en to ru_RU translation catalogue (398 entries)

en: %s checkout
ru_RU: %s оплата

en: %s failed to check for updates because of the following error: <em>%s</em>
ru_RU: %s ошибка проверки обновлений по следующей причине: <em>%s</em>

en: %s is network activated, please contact your site administrator to manage the license.
ru_RU: %s активирована для многосайта. Свяжитесь с администратором сети сайтов для управления лицензией.

en: %s: License Settings
ru_RU: %s: Настройки лицензирования

en: %sRenew your license now%s.
ru_RU: %sПора обновить Вашу лицензию%s.

en: %sShow generated CSS%s
ru_RU: %sПоказать сгенерированные правила CSS%s

en: (PRO ONLY)
ru_RU: (только в Pro версии)

en: (deactivate your license so you can activate it on another WordPress site)
ru_RU: (деактивирует Вашу лицензию, чтобы Вы смогли активировать её на другом сайте)

en: (leave empty to hide)
ru_RU: (оставьте пустым для сокрытия)

en: (optional)
ru_RU: (не обязательно)

en: (or leave empty)
ru_RU: (или оставьте пустым)

en: <a href="%s">Did you know you can upgrade your license?</a>
ru_RU: <a href="%s">Вы знаете, что можно повысить уровень лицензии?</a>

en: <a href="%s">Your license is expiring in %d days, would you like to extend it?</a>
ru_RU: <a href="%s">Ваша лицензия закончится через %d дней. Хотите её продлить?</a>

en: <b>Warning!</b> You're blocking external requests which means you won't be able to get %s updates. Please add %s to %s.
ru_RU: <b>Предупреждение!</b> Ваш сервер блокируете внешние запросы, это значит что Вы не сможете получать обновления для %s. Пожалуйста, добавьте %s в %s.

en: <strong>%s</strong> signed-up at %s on %s using the form "%s".
ru_RU: <strong>%s</strong> подписался в %s на %s используя форму "%s".

en: <strong>Error:</strong> Please specify a form ID. Example: %s.
ru_RU: <strong>Ошибка:</strong> пожалуйста, укажите ID формы. Например: %s.

en: <strong>Error:</strong> Sign-up form not found. Please check if you used the correct form ID.
ru_RU: <strong>Ошибка:</strong> форма подписки не найдена. Пожалуйста, убедитесь, что вы ввели правильный ID формы.

en: <strong>Welcome to MailChimp for WordPress Pro!</strong> We transfered the settings you set in the Lite version, you can safely <a href="%s">deactivate it now</a>.
ru_RU: <strong>Добро пожаловать в дополнение MailChimp for WordPress Pro!</strong> Мы скопировали Ваши настройки из бесплатной версии, и Вы можете спокойно <a href="%s">деактивировать её</a>.

en: ACTIVE
ru_RU: АКТИВНАЯ

en: AJAX forms
ru_RU: Формы работают через AJAX

en: API Key
ru_RU: - ключ API

en: API Settings
ru_RU: - Настройки API

en: Activate License
ru_RU: Активировать лицензию

en: Add a new field
ru_RU: Добавить поле

en: Add the checkbox to these forms
ru_RU: Добавить флажок подписки в следующие формы

en: Add to form
ru_RU: Добавить на форму

en: Adds various sign-up methods to your website.
ru_RU: Добавляет различные методы подписки на ваш сайт.

en: Advanced
ru_RU: Дополнительно

en: After the additional information
ru_RU: После добавочной информации

en: After the billing details
ru_RU: После платежной информации

en: All
ru_RU: Всё

en: Already subscribed
ru_RU: Уже подписан

en: Alter the visual appearance of the form by applying CSS rules to %s.
ru_RU: Измените внешний вид формы "%s" с помощью CSS.

en: Any settings you specify here will override the <a href="%s">general form settings</a>. If no setting is specified, the corresponding general setting value will be used.
ru_RU: Все настройки, которые Вы здесь укажете, переопределят <a href="%s">основные настройки форм</a>. Если никаких настроек здесь не указано, то будут использованы соответствующие основные параметры.

en: Apr
ru_RU: Апр

en: Are you sure you want to copy form styles from another form? This will overwrite current styles for this form.
ru_RU: Вы уверены что хотите скопировать стили из другой формы? Это удалит из текущей формы все стили, которые Вы задали раньше.

en: Are you sure you want to delete all custom styles for this form?
ru_RU: Вы действительно хотите удалить все специальные стили для этой формы?

en: Aug
ru_RU: Авг

en: Back to general form settings
ru_RU: Вернуться в основные настройки формы

en: Background color
ru_RU: Цвет фона

en: Background image
ru_RU: Фоновое изображение

en: Blue Theme
ru_RU: Синяя тема

en: Bold
ru_RU: Полужирный

en: Bold & Italic
ru_RU: Полужирный и наклонный

en: Border color
ru_RU: Цвет границы

en: Border radius
ru_RU: Радиус изгиба границы

en: Border width
ru_RU: Толщина границы

en: BuddyPress registration
ru_RU: регистрация BuddyPress

en: Button height
ru_RU: Высота кнопок

en: Button styles
ru_RU: Стиль кнопок

en: Button text
ru_RU: Текст кнопки

en: Button width
ru_RU: Ширина кнопок

en: CONNECTED
ru_RU: ПОДКЛЮЧЕНО

en: CSS Selector Prefix
ru_RU: Префикс селектора CSS

en: CSS Styles Builder
ru_RU: Строитель Стилей CSS

en: Center
ru_RU: По центру

en: Checkbox
ru_RU: Флажок

en: Checkbox Settings
ru_RU: Настройки флажков

en: Checkbox label text
ru_RU: Текст флажка

en: Checkbox settings
ru_RU: Настройки флажков

en: Checkboxes
ru_RU: Флажки

en: Checkout
ru_RU: Оформить

en: Choose alignment
ru_RU: Выберите выравнивание

en: Choose text style..
ru_RU: Выберите стиль текста...

en: Choose the position for the checkbox in your WooCommerce checkout form.
ru_RU: Выберите положение флажка в вашей форме Покупки WooCommerce.

en: Comment
ru_RU: Комментарий

en: Comment form
ru_RU: Форму для комментариев

en: Copy Styles
ru_RU: Скопировать стили

en: Copy styles from other form
ru_RU: Скопировать стили из другой формы

en: Couldn't create the stylesheet. Manually add the generated CSS to your theme stylesheet or use a plugin like <em>%s</em>.
ru_RU: Не удалось создать таблицы стилей. Вам придётся добавить сгенерированные правила CSS вручную в Вашу тему, или воспользоваться специальным дополнением, например  <em>%s</em>. Или обратитесь к разработчику темы.

en: Create New Form
ru_RU: Создать новую форму

en: Create at least one form first.
ru_RU: Сначала создайте хотя бы одну форму.

en: Create beautiful form themes with ease.
ru_RU: <i>Можно очень легко создавать прекрасно выглядящие формы.</i>

en: Current URL
ru_RU: Текущий URL

en: Current user ID
ru_RU: ID текущего пользователя

en: Custom
ru_RU: Другие

en: Custom Color Theme
ru_RU: Тема с моим собственным цветом

en: Custom label texts
ru_RU: Тексты заголовков полей

en: Danny van Kooten
ru_RU: Дэнни ван Кутен

en: Dark Theme
ru_RU: Темная тема

en: Data
ru_RU: Данные

en: Deactivate License
ru_RU: Деактивировать лицензию

en: Dec
ru_RU: Дек

en: Default Form Settings
ru_RU: Настройки формы по умолчанию

en: Default MailChimp settings
ru_RU: Настройки MailChimp по умолчанию

en: Default Messages
ru_RU: Сообщения по умолчанию

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete Form Styles
ru_RU: Удалить стили для формы

en: Display
ru_RU: Отображение

en: Displays one of your MailChimp for WordPress sign-up forms
ru_RU: Отображает одну из ваших форм подписки в MailChimp for WordPress

en: Displays your MailChimp for WordPress sign-up form
ru_RU: Отображает форму регистрации MailChimp для WordPress

en: Do you enjoy this plugin?
ru_RU: Понравился ли Вам этот плагин?

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Double opt-in?
ru_RU: Двойное подтверждение?

en: EXPIRED
ru_RU: ПРОСРОЧЕНА

en: Each subscribing to one or multiple MailChimp lists.
ru_RU: <i>Можно подписаться на более чем 1 список.</i>

en: Edit Form
ru_RU: Изменить форму

en: Email
ru_RU: Email-адрес

en: Email address
ru_RU: Адрес Email

en: Email address:
ru_RU: Адрес email:

en: Enable AJAX form submission?
ru_RU: Включить отправку формы через AJAX?

en: End date can't be before the start date
ru_RU: Дата окончания не может предшествовать дате начала

en: Enjoying this plugin? <a href="%s">Upgrade to MailChimp for WordPress Pro</a> for an even better plugin, you will love it.
ru_RU: Довольны ли вы этим плагином? <a href=\"%s\">Обновите его до версии <b>MailChimp for WordPress Pro</b></a>, чтобы получить ещё больше хороших функций, Вам это понравится!

en: Error and success messages
ru_RU: Сообщения об удачах и ошибках

en: Error text color
ru_RU: Цвет сообщения об ошибке

en: Every form interaction is logged and visualised in insightful charts.
ru_RU: <i>Все взаимодействия с формами протоколируются и затем могут быть отображены на понятных графиках.</i>

en: Example: %s
ru_RU: Пример: %s

en: Failed to activate your license, your license key seems to be invalid.
ru_RU: Не удалось активировать лицензию, возможно что лицензионный ключ недействителен.

en: Failed to deactivate your %s license.
ru_RU: Не удалось деактивировать Вашу лицензию %s.

en: Failed to renew MailChimp cache - please try again later.
ru_RU: Не удалось загрузить данные с сервера MailChimp, попробуйте ещё раз позднее.

en: Feb
ru_RU: Фев

en: Field height
ru_RU: Высота поля

en: Field styles
ru_RU: Стили полей

en: Field width
ru_RU: Ширина поля

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: First name of the current user
ru_RU: Имя текущего пользователя

en: Focus outline
ru_RU: Выделение текущего поля

en: Form
ru_RU: Форма

en: Form Settings
ru_RU: Настройки формы

en: Form Settings & Messages
ru_RU: Настройки и сообщения форм

en: Form Styling
ru_RU: Стили формы

en: Form container style
ru_RU: Стиль контейнера формы

en: Form mark-up
ru_RU: Разметка формы

en: Form preview
ru_RU: Предварительный просмотр формы

en: Form saved.
ru_RU: Форма сохранена.

en: Form updated.
ru_RU: Форма обновлена.

en: Form usage
ru_RU: Статистика использования формы

en: Form width
ru_RU: Ширина формы

en: Form:
ru_RU: Форма:

en: Forms
ru_RU: Формы

en: Forms & Settings
ru_RU: Формы и настройки

en: Forms do not require a full page reload.
ru_RU: <i>Формы не требуют полного обновления страницы.</i>

en: From
ru_RU: От

en: General error
ru_RU: Общая ошибка

en: General form settings
ru_RU: Основные настройки формы

en: Generated HTML
ru_RU: Сгенерированный HTML-код

en: Get your API key here.
ru_RU: Получите ваш ключ API здесь

en: Given email address is already subscribed, thank you!
ru_RU: Указанный адрес email уже включен в рассылку, спасибо!

en: Given email address is not subscribed.
ru_RU: Указанный адрес email не был включен в подписку.

en: Green Theme
ru_RU: Зеленая тема

en: HTML tags like %s are allowed in the label text.
ru_RU: В тексте допустимы HTML теги, подобные %s.

en: HTML tags like %s are allowed in the message fields.
ru_RU: В полях сообщения разрешены такие HTML-теги, как "%s".

en: Hide form after a successful sign-up?
ru_RU: Скрыть форму после успешной подписки?

en: I am using MailChimp for WordPress by @DannyvanKooten - it is great!
ru_RU: Я пользуюсь MailChimp for WordPress от @DannyvanKooten - это классно!

en: I know. Don't bug me.
ru_RU: Я уже это знаю. Не беспокойте меня зря.

en: INACTIVE
ru_RU: НЕАКТИВНАЯ

en: IP Address
ru_RU: IP-адрес

en: If you %screated a custom stylesheet%s and want it to be loaded, select "custom form styles". Otherwise, choose the basic formatting styles or one of the default themes.
ru_RU: Если вы %sсоздали дополнительные css-стили%s и хотите, чтобы они были загружены, выберите "Дополнительные стили формы". В противном случае, выберите основные стили или одну из тем по умолчанию.

en: If you need an easier way to style your forms, consider <a href="%s">upgrading to MailChimp for WordPress Pro</a> which comes with an easy Styles Builder.
ru_RU: Если вы хотите использовать более простой способ настройки внешнего вида ваших форм, то подумайте об <a href="%s">обновлении до версии <b>MailChimp for WordPress Pro</b></a>, в которую включён Строитель Стилей.

en: If you want to load some default CSS styles, select "basic formatting styles" or choose one of the color themes
ru_RU: Если вы хотите загрузить некоторые изначальные стили CSS, выберите "простые стили для форм", или выберите одну из цветовых тем

en: If you want to use sign-up checkboxes, select at least one MailChimp list to subscribe people to.
ru_RU: Если хотите использовать флажки регистрации, выберите хотя бы один список рассылок MailChimp.

en: Inherit
ru_RU: Наследовать

en: Initial value
ru_RU: Начальное значение

en: Inline
ru_RU: Встрочное

en: Invalid CAPTCHA
ru_RU: Неправильно указан код CAPTCHA

en: Invalid email address
ru_RU: Неправильный email-адрес

en: Italic
ru_RU: Наклонный

en: Jan
ru_RU: Янв

en: Jul
ru_RU: Июль

en: Jun
ru_RU: Июнь

en: Label
ru_RU: Заголовок

en: Label for
ru_RU: Заголовок для

en: Label styles
ru_RU: Стиль заголовков

en: Label width
ru_RU: Ширина заголовков

en: Labels
ru_RU: Заголовки

en: Last Month
ru_RU: В прошлом месяце

en: Last Quarter
ru_RU: В прошлом квартале

en: Last Week
ru_RU: На прошлой неделе

en: Last Year
ru_RU: За последний год

en: Last edited
ru_RU: Последняя редакция

en: Last name of the current user
ru_RU: Фамилия текущего пользователя

en: Leave a %s plugin review on WordPress.org
ru_RU: Напишите <b>обзор к этому плагину</b> %s на сайте WordPress.org

en: Leave empty for no redirect. Otherwise, use complete (absolute) URLs, including <code>http://</code>.
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы не делать перенаправление. В остальных случаях используйте полные (абсолютные) адреса, начинающиеся с <code>http://</code>.

en: Leave empty or enter <code>0</code> for no redirect. Otherwise, use complete (absolute) URLs, including <code>http://</code>.
ru_RU: Оставьте поле пустым или введите <code>0</code> чтобы избежать перенаправления. Но если вы хотите использовать перенаправление, то используйте полный (абсолютный) адрес URL, включая префикс <code>http://</code>.

en: Left
ru_RU: Влево

en: License & API Settings
ru_RU: Настройки лицензии и API

en: License Key
ru_RU: Лицензионный ключ

en: License status
ru_RU: Состояние лицензии

en: Light Theme
ru_RU: Светлая тема

en: List
ru_RU: Список

en: List choice
ru_RU: Выбор списка

en: List(s)
ru_RU: Список(и)

en: Lists this form subscribes to
ru_RU: Списки, на которые подписывает эта форма

en: Load form styles (CSS)?
ru_RU: Загрузить стили для формы (CSS)?

en: Load some default CSS?
ru_RU: Загрузить CSS по умолчанию?

en: Log
ru_RU: Журнал

en: Log Items
ru_RU: Записи протокола

en: Log items deleted.
ru_RU: Удалены записи из журнала.

en: Looking for help?
ru_RU: Требуется помощь?

en: MailChimp & License
ru_RU: Лицензирование MailChimp

en: MailChimp & Plugin License Settings
ru_RU: Настройки лицензирования дополнения и MailChimp

en: MailChimp API Settings
ru_RU: Настройки MailChimp API

en: MailChimp Data
ru_RU: Данные MailChimp

en: MailChimp Lists
ru_RU: Списки рассылок MailChimp

en: MailChimp Settings
ru_RU: Основные настройки

en: MailChimp Sign-Up Form
ru_RU: Форма регистрации MailChimp

en: MailChimp for WP Form
ru_RU: Форма MailChimp for WP

en: MailChimp for WordPress
ru_RU: MailChimp для WordPress

en: MailChimp for WordPress - Error
ru_RU: MailChimp for WordPress - Ошибка

en: MailChimp for WordPress is in need of translations. Is the plugin not translated in your language or do you spot errors with the current translations? Helping out is easy! Head over to <a href="%s">the translation project and click "help translate"</a>.
ru_RU: MailChimp for WordPress нуждается в переводах на разные языки. Если вы считате, что этот плагин ещё не переведен на ваш язык, или если вы заметили проблемы с текущим переводом, то исправить ситуацию легко! Держите курс на <a href="%s">проект по переводу и нажмите "Help Translate"</a>.

en: MailChimp settings for checkboxes
ru_RU: Настройки MailChimp для флажков

en: Make sure to look at the <a href="%s">MailChimp for WordPress documentation</a>, the plugin <a href="%s">FAQ</a> or use the <a href="%s">support forums</a> on WordPress.org.
ru_RU: Не пропустите <a href="%s">документацию к плагину <b>MailChimp for WordPress</b></a>, а также <a href="%s">ЧАВО</a> или <a href="%s">форумы поддержки</a> на сайте WordPress.org.

en: Manual CSS
ru_RU: Введённые вручную правила CSS

en: Mar
ru_RU: Мар

en: May
ru_RU: Май

en: Merge variables:
ru_RU: Объединить переменные:

en: Messages
ru_RU: Сообщения

en: MultiSite forms
ru_RU: мультисайтовые формы

en: MultiSite registration
ru_RU: Многосайтовая регистрация

en: Multiple forms
ru_RU: Больше чем 1 форма

en: NOT CONNECTED
ru_RU: НЕ ПОДКЛЮЧЕНО

en: Need help? Have a look at the <a href="%s">plugin documentation</a> or email us directly at <a href="%s">support@mc4wp.com</a>.
ru_RU: Нужна помощь? Посмотрите <a href="%s">документацию к этому дополнению</a>, или отправьте нам электронное письмо на адрес <a href="%s">support@mc4wp.com</a>.

en: New MailChimp Sign-Up
ru_RU: Новая регистрация на MailChimp

en: New Sign-Up
ru_RU: Новая регистрация

en: New line
ru_RU: На новой строке

en: Newsletter
ru_RU: Рассылка

en: No
ru_RU: Нет

en: No MailChimp list(s) selected yet.
ru_RU: Пока не выбрано ни одного списка MailChimp

en: No lists found, <a href="%s">are you connected to MailChimp</a>?
ru_RU: Списки не найдены, <a href="%s">вы точно подключены к MailChimp</a>?

en: No lists were found in your MailChimp account
ru_RU: В вашем аккаунте MailChimp списков не обнаружено

en: No lists were found in your MailChimp account.
ru_RU: Не найдено ни одного списка в вашем аккаунте MailChimp.

en: No subscribe requests found.
ru_RU: Не найдено запросов на подписку.

en: Normal
ru_RU: Нормальный

en: Not subscribed
ru_RU: Не подписан

en: Note that you've enabled double opt-in for the "%s" form. The user won't be added to the selected MailChimp lists until they confirm their email address.
ru_RU: Заметьте, что Вы включили двойное подтверждение для формы "%s". Пользователь не будет добавлен в выбранные списки MailChimp, пока не подтвердит свой email-адрес.

en: Nov
ru_RU: Ноя

en: Oct
ru_RU: Окт

en: Oops. Something went wrong. Please try again later.
ru_RU: Оп-па. Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте ещё раз позже.

en: Optional Settings
ru_RU: Дополнительные настройки

en: Order
ru_RU: Заказ

en: Other Form
ru_RU: Другая форма

en: Other errors
ru_RU: Другие ошибки

en: Other fields
ru_RU: Другие поля

en: Override the default checkbox label text for any given checkbox using the fields below.
ru_RU: Вместо заголовка по умолчанию будет использоваться текст заголовка, введённый в следующее поле.

en: Padding
ru_RU: Внутренние отступы

en: Paste your license key here, as found in the email receipt.
ru_RU: Скопируйте сюда Ваш лицензионный ключ из электронного письма, полученного после покупки лизенции.

en: Placeholder
ru_RU: "Заполнитель"

en: Please complete the CAPTCHA.
ru_RU: Пожалуйста, введите код CAPTCHA.

en: Please enter a license key in the field below first.
ru_RU: Пожалуйста, сначала введите лицензионный ключ в следующее поле.

en: Please fill in the required fields.
ru_RU: Пожалуйста, заполните требуемые поля.

en: Please make sure the plugin is connected to MailChimp. <a href="%s">Provide a valid API key.</a>
ru_RU: Пожалуйста, убедитесь, что дополнение подключилось к серверу MailChimp. <a href="%s">Введите корректный ключ API</a>.

en: Please provide a valid email address.
ru_RU: Пожалуйста, введите правильный адрес email.

en: Please select a list to subscribe to in the <a href="%s">checkbox settings</a>.
ru_RU: Пожалуйста, укажите список для подписки в <a href="%s">настройках</a>.

en: Please select the sign-up form you'd like to show here in the <a href="%s">widget settings</a>.
ru_RU: Пожалуйста, выберите в <a href="%s">настройках виджета</a> форму подписки, которую Вы желаете здесь отобразить.

en: Please use the same email address as you used when purchasing the plugin.
ru_RU: Пожалуйста укажите email-адрес, на который была произведена покупка лицензии.

en: Pre-check the checkbox?
ru_RU: Установить флажок заранее?

en: Red Theme
ru_RU: Красная тема

en: Redirect to URL after successful sign-ups
ru_RU: Перенаправить по указанному адресу URL после успешной подписки

en: Registration
ru_RU: Регистрация

en: Registration form
ru_RU: Регистрационную форму

en: Renew MailChimp lists
ru_RU: Обновить списки MailChimp

en: Renewed MailChimp cache.
ru_RU: Данные загружены с сервера MailChimp

en: Replace interest groups?
ru_RU: Заменять группы по интересам?

en: Replaced with a captcha field.
ru_RU: Поле CAPTCHA

en: Replaced with the current date (yyyy/mm/dd eg: %s)
ru_RU: Текущая дата (гггг/мм/дд), например "%s"

en: Replaced with the current site language, eg: %s
ru_RU: Текущий язык сайта, например "%s"

en: Replaced with the current time (hh:mm:ss eg: %s)
ru_RU: Текущее время (чч:мм:сс), например "%s"

en: Replaced with the form response (error or success messages).
ru_RU: Результат работы формы (сообщение об ошибке или успехе).

en: Replaced with the logged in user's email (or nothing, if there is no logged in user)
ru_RU: Email-адрес зарегистрированного в WordPress пользователя (или ничем, если пользователь не вошёл в WordPress)

en: Replaced with the number of subscribers on the selected list(s)
ru_RU: Количество подписчиков в выбранном списке (или списках)

en: Replaced with the visitor's IP address
ru_RU: IP-адрес посетителя

en: Replaced with the visitor's email (if set in URL or cookie).
ru_RU: Email-адрес посетителя (если используется в URL или в cookie).

en: Reports
ru_RU: Отчёты

en: Request error: "%s"
ru_RU: Ошибка запроса: "%s"

en: Required field missing
ru_RU: Обязательное поле не заполнено

en: Required field?
ru_RU: Необходимое поле?

en: Required form settings
ru_RU: Обязательные настройки формы

en: Review the plugin on your blog and link to <a href="%s">the plugin page</a>.
ru_RU: Опишите этот плагин в вашем блоге и поставьте ссылку на <a href="%s">его страницу</a>.

en: Right
ru_RU: Вправо

en: Save Form
ru_RU: Сохранить форму

en: Save all changes
ru_RU: Сохранить все изменения

en: Select "yes" if the checkbox appears in a weird place.
ru_RU: Выберите "Да", если флажок появляется в странном месте.

en: Select "yes" if you want people to confirm their email address before being subscribed (recommended)
ru_RU: Выберите "Да" если хотите, чтобы подписчики подтверждали свой адрес электронной почты (рекомендуется)

en: Select "yes" if you want to replace the interest groups with the groups provided instead of adding the provided groups to the member's interest groups (only when updating a subscriber).
ru_RU: Выберите "Да", если хотите <u>заменить</u> группы по интересам подписчика теми группами, которые он укажет. Или выберите "Нет" чтобы <u>добавить</u> указанные группы к уже имеющимся группам по интересам (только при включённом режиме обновления данных подписчиков).

en: Select "yes" if you want to send your lists Welcome Email if a subscribe succeeds (only when double opt-in is disabled).
ru_RU: Выберите "Да", если хотите отправить вашим подписчикам вступительное письмо при удачном включении в подписку (работает только если  выключен "двойной отказ").

en: Select "yes" if you want to update existing subscribers (instead of showing the "already subscribed" message).
ru_RU: Выберите "Да", если хотите обновить данные существующих подписчиков (вместо того, чтобы показывать сообщение "Вы уже подписаны")

en: Select "yes" if you want to update existing subscribers with the data that is sent.
ru_RU: Выберите "Да" если вы хотите обновить данные существующих подписчиков используя новые отправляемые данные.

en: Select "yes" if you want to use AJAX (JavaScript) to submit forms.
ru_RU: Выберите "Да", если вы хотите использовать AJAX (JavaSctipt) для отправки форм.

en: Select "yes" to hide the form fields after a successful sign-up.
ru_RU: Выберите "Да" чтобы скрывать поля формы после успешной подписки.

en: Select Color
ru_RU: Выберите цвет

en: Select MailChimp field..
ru_RU: Выбрать одно из полей MailChimp...

en: Select at least one list first.
ru_RU: Сначала выберите как минимум один лист.

en: Select form to build styles for:
ru_RU: Выберите форму для создания её стилей:

en: Select the form to show
ru_RU: Выберите форму, которую нужно показать

en: Select the list(s) to which people who check the checkbox should be subscribed.
ru_RU: Выберите список(и), на которые посетители могут подписаться.

en: Select the list(s) to which people who submit this form should be subscribed.
ru_RU: Укажите списки, в которые должны быть добавлены подписчики.

en: Selecting a form will automatically add the sign-up checkbox to it.
ru_RU: В выбранную форму(ы) будет автоматически добавлен флажок подписки.

en: Send Welcome Email?
ru_RU: Отправить вступительное письмо?

en: Send an email copy of the form data?
ru_RU: Отправить копию данных формы по электронной почте?

en: Send the copy to this email:
ru_RU: Отправить копию на это email-адрес:

en: Sep
ru_RU: Сен

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Shortcode
ru_RU: Короткий код

en: Show these lines:
ru_RU: Показать эти строки:

en: Sign me up for the newsletter!
ru_RU: Хочу подписаться на новости!

en: Sign up
ru_RU: Регистрация

en: Sign-Up Forms
ru_RU: Форма подписки

en: Some differences with this free version of the plugin:
ru_RU: Некоторые преимущества над текущей бесплатной версией:

en: Source
ru_RU: Исходный код

en: Statistics
ru_RU: Показ статистики

en: Styles Builder
ru_RU: Строитель Стилей

en: Submit Button
ru_RU: Кнопка отправки

en: Submit button
ru_RU: Кнопка отправки

en: Subscribe
ru_RU: Подписаться

en: Subscribe / unsubscribe action
ru_RU: Действие: Подписка или Отписка

en: Subscribe / unsubscribe choice
ru_RU: Выбор "Подписаться" или "Отписаться"

en: Subscribed
ru_RU: Подписано

en: Success
ru_RU: Успешно

en: Success text color
ru_RU: Цвет сообщения об удаче

en: Successfully subscribed
ru_RU: Подписка завершилась удачно

en: Text alignment
ru_RU: Выравнивание текста

en: Text color
ru_RU: Цвет текста

en: Text size
ru_RU: Размер текста

en: Text style
ru_RU: Стиль текста

en: Thank you, your sign-up request was successful! Please check your e-mail inbox.
ru_RU: Спасибо, ваш запрос на подписку принят. Пожалуйста, проверьте ваш почтовый ящик.

en: Thank you, your sign-up request was successful! Please check your email inbox to confirm.
ru_RU: Спасибо, Ваш запрос на подписку был принят. Пожалуйста, проверьте свою электронную почту чтобы подтвердить подписку.

en: The %sCSS Stylesheet%s has been created.
ru_RU: %sТаблица стилей CSS%s была создана.

en: The <a href="%s" target="_blank">plugin FAQ</a> lists the various CSS selectors you can use to target the different form elements.
ru_RU: <a href="%s" target="_blank">ЧаВО этого плагина</a> содержит перечень допустимых CSS-селекторов, которые можно использовать для указания  элементов формы.

en: The CSS rules you enter here will be appended to the custom stylesheet.
ru_RU: Правила CSS, которые Вы введёте в это поле, будут добавлены к основной таблице стилей.

en: The MailChimp server returned the following error message as a response to our sign-up request:
ru_RU: Сервер MailChimp вернул следующее сообщение об ошибке в ответ на нашу попытку подписаться:

en: The following list of variables can be used to <a href="%s">add some dynamic content to your form or success and error messages</a>.
ru_RU: Переменные из этого перечня можно использовать для <a href="%s">добавления динамического содержимого</a> в ваши формы или сообщения.

en: The following settings apply to <strong>all</strong> forms but can be overridden on a per-form basis.
ru_RU: Следующие настройки применяются ко <strong>всем</strong> формам, но могут быть переопределены у каждой формы.

en: The plugin can only fetch a maximum of 100 lists from MailChimp, only your first 100 lists are shown.
ru_RU: Этот плагин может загрузить с сервера MailChimp максимум 100 списков. Показаны только первые 100 ваших списков.

en: The table below shows your MailChimp lists data. If you applied changes to your MailChimp lists, please use the following button to renew your cached data.
ru_RU: Следующая таблица показывает ваши данные по спискам MailChimp. Если вы измените списки на сервере MailChimp, используйте следующую кнопку чтобы перечитать данные.

en: The text that shows when a general error occured.
ru_RU: Тест, показываемый при возникновении общей ошибки.

en: The text that shows when a required field for the selected list(s) is missing.
ru_RU: Тест, показываемый пользователю когда обязательно поле (или поля) остаётся не заполненным.

en: The text that shows when an email address is successfully subscribed to the selected list(s).
ru_RU: Текст, показываемый пользователю после удачного завершения подписки на выбранный список (или списки).

en: The text that shows when an invalid email address is given.
ru_RU: Тест, показываемый пользователю когда он вводит неправильный email-адрес

en: The text that shows when the given email is already subscribed to the selected list(s).
ru_RU: Тест, показываемый пользователю когда его email-адрес уже входит в выбранный список (или списки) подписчиков.

en: The value of the <strong>FNAME</strong> field, if set.
ru_RU: Значение поля <strong>FNAME</strong>, если оно установлено.

en: There is an <a href="%s">affiliate program</a> as well.
ru_RU: А у нас ещё есть программа <a href="%s">сотрудничества</a>.

en: This allows you to personalise your form or response messages.
ru_RU: Эти настройки позволяют Вам персонализировать формы или сообщения, показываемые посетителям.

en: This email was auto-sent by the MailChimp for WordPress plugin.
ru_RU: Это электронное письмо было автоматически отправлено через дополнение MailChimp for WordPress.

en: This is the data that was sent to MailChimp:
ru_RU: Эти данные были отправлены в MailChimp:

en: This message is only visible to administrators for debugging purposes.
ru_RU: Это сообщение отображается только администраторам с целью отладки.

en: This option is only available in MailChimp for WordPress Pro.
ru_RU: Эта возможность доступна только в версии MailChimp for WordPress Pro.

en: This plugin has an even better premium version, you will absolutely love it.
ru_RU: У этого плагина есть более мощная Профессиональны версия, которую вы точно полюбите!

en: This plugin is not developed by or affiliated with MailChimp in any way.
ru_RU: Этот плагин никоим образом не связан с компанией MailChimp.

en: This site has not been activated properly on mc4wp.com and thus cannot check for future updates. Please activate your site with a valid license key.
ru_RU: Этот сайт не активирован правильно на сервере mc4wp.com, и не будет получать будущие обновления. Активируйте ваш сайт с правильным лицензионным ключом.

en: Tick "yes" if you want to receive an email with the form data for every sign-up request.
ru_RU: Укажите "Да" если Вы хотите получать электронное каждый при каждом запросе на подписку.

en: Tip: have a look at our <a href="%s">knowledge base</a> articles on <a href="%s">creating an inline form</a> or <a href="%s">styling your form</a> in general.
ru_RU: Подсказка: смотрите статьи в нашей <a href="%s">базе знаний</a> по темам <a href="%s">Creating an Inline Form</a> или <a href="%s">Styling Your Form</a> .

en: Title:
ru_RU: Название:

en: To
ru_RU: К

en: To use sign-up checkboxes, select at least one list and one form to add the checkbox to.
ru_RU: Чтобы изменить параметры, выберите хотя бы один список и одну форму.

en: To use the MailChimp sign-up form, configure the form below and then either paste %s in the content of a post or page or use the  widget.
ru_RU: Чтобы использовать форму подписки MailChimp, соберите форму ниже и затем вставьте код "%s" в запись или страницу, или используйте в виджете.

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: Toggle license status
ru_RU: Переключить статус лицензии

en: Top Bar
ru_RU: Верхняя панель

en: Tweet about MailChimp for WordPress
ru_RU: Отправьте Твит о <b>MailChimp for WordPress<b>

en: Type
ru_RU: Тип

en: Unsubscribe
ru_RU: Отписаться

en: Unsubscribed
ru_RU: Отписан

en: Update Form
ru_RU: Обновить форму

en: Update existing subscribers?
ru_RU: Обновлять данные существующих подписчиков?

en: Upgrade Now
ru_RU: Купить сейчас

en: Upgrade to MailChimp for WordPress Pro
ru_RU: Обновите до версии <b>MailChimp for WordPress Pro</b>

en: Upgrade to Pro
ru_RU: Обновить до Pro версии

en: Use %s in your Contact Form 7 mark-up to add a sign-up checkbox to your CF7 forms.
ru_RU: Используйте код "%s" в формах дополнения Contact Form 7 чтобы добавить в них поле подписки.

en: Use the fields below to create custom styling rules for your forms.
ru_RU: Используйте следующие поля чтобы указать Ваши собственные правила стилей в Ваших формах.

en: Use the shortcode %s to display this form inside a post, page or text widget.
ru_RU: Используйте сокращение "%s" чтобы отобразить эту форму внутри поста, страницы или текстового виджета.

en: Use the tool below to generate the HTML for your form fields.
ru_RU: Используйте следующий инструмент для генерации HTML-кода для полей Вышей формы.

en: Use this to create a more specific (and thus more "important") CSS selector.
ru_RU: Можно использовать этот параметр для создания более специфического (и тем самым "более важного") селектора CSS.

en: Variables
ru_RU: Переменные

en: View Demo
ru_RU: Посмотреть демонстрацию

en: Vote "works" on the WordPress.org plugin page
ru_RU: Проголосуйте за вариант "Работает" на странице плагина на сайте WordPress.org

en: When using the unsubscribe method, this is the text that shows when the given email address is not on the selected list(s).
ru_RU: При выборе команды "Отписаться" пользователю будет отображено это сообщение если его email-адрес не состоял в выбранном списке (или списках).

en: When using the unsubscribe method, this is the text that shows when the given email address is successfully unsubscribed from the selected list(s).
ru_RU: При выборе команды "Отписаться" пользователю будет отображено это сообщение после удачной отписки от выбранного списка (или списков).

en: WooCommerce checkbox position
ru_RU: Позиция флажка WooCommerce

en: Wrap in paragraph %s tags?
ru_RU: Обернуть в метки параграфа "%s"?

en: Yes
ru_RU: Да

en: Yes, load basic form styles
ru_RU: Загрузить простые стили для форм

en: Yes, load default form theme
ru_RU: Загрузить исходный стиль формы

en: Yes, load my custom form styles
ru_RU: Загрузить мой собственный стиль формы

en: Yesterday
ru_RU: Вчера

en: You are not loading your custom stylesheet at this moment. To apply these styles on your site, select "load custom form styles" in the <a href="%s">MailChimp for WordPress form settings</a>.
ru_RU: Ваши собственные таблицы стилей сейчас не грузятся. Чтобы включить их использование на Вашем сайте, включите параметр "Загрузить собственные стили форм" на странице <a href="%s">Настройки форм MailChimp for WordPress</a>.

en: You can add the CSS rules to your theme stylesheet using the <a href="%s">Theme Editor</a> or by using a plugin like %s
ru_RU: Вы можете добавить правила CSS в файл стилей своей темы с помощью <a href="%s">Редактора Темы</a>, либо используя плагины, например "%s". Либо обратитесь к разработчику темы.

en: You can edit your sign-up form in the <a href="%s">MailChimp for WordPress form settings</a>.
ru_RU: Вы можете отредактировать вашу форму подписки в <a href="%s">настройках MailChimp для WordPress</a>.

en: You disabled logging using the %s filter. Re-enable it to use the Reports page.
ru_RU: Вы отключили протоколирование используя фильтр "%s". Включите его заново для использования на странице с отчётами.

en: You don't have any sign-up forms. <a href="%s">Create one now.</a>
ru_RU: У вас нет форм подписок. <a href="%s">Создайте одну прямо сейчас.</a>

en: You have not created any sign-up forms yet. Time to do so!
ru_RU: Вы не пока создали ни одной формы подписки. Пора это сделать!

en: You need to have JavaScript enabled to see a preview of your form.
ru_RU: Для предварительного просмотра формы необходимо включить поддержку JavaScript.

en: You were successfully unsubscribed.
ru_RU: Вы были отписаны от рассылки.

en: You've reached your activation limit. You must <a href="%s">reset</a> or <a href="%s">upgrade your license</a> to use it on this site.
ru_RU: Вы достигли лимита активаций. Вы должны <a href="%s">сбросить</a> или <a href="%s">улучшить лицензию</a>, прежде чем использовать её на этом сайте.

en: Your %s license has been activated. You have an unlimited license.
ru_RU: Ваша лицензия %s была активирована, У вас неограниченная лицензия.

en: Your %s license has been activated. You have used %d/%d activations.
ru_RU: Ваша %s лицензия активирована. Вы используете активацию %d из %d.

en: Your %s license has been deactivated.
ru_RU: Ваша %s лицензия деактивирована.

en: Your %s license will expire on %s.
ru_RU: Ваша %s лицензия закончится %s.

en: Your MailChimp API key
ru_RU: Ваш ключ MailChimp API

en: Your email address
ru_RU: Ваш адрес email

en: Your form is missing the following (required) form fields:
ru_RU: Ваша форма недосчиталась следующих обязательных полей:

en: Your license has expired. You must <a href="%s">renew your license</a> if you want to use it again.
ru_RU: Ваша лицензия закончилась. Вы должны  <a href="%s">возобновить лицензию</a>, чтобы пользоваться этим дополнением и дальше.

en: Your plugin license has expired. You will no longer have access to plugin updates unless you <a href="%s">renew your license</a>.
ru_RU: Ваша лицензия закончилась. У Вас не будет доступа к обновлениям этого дополнения, пока Вы не <a href="%s">возобновите лицензию</a>.

en: bbPress: New Reply
ru_RU: bbPress: Новый ответ

en: bbPress: New Topic
ru_RU: bbPress: Новая дискуссия

en: deleted
ru_RU: удалено

en: px or %
ru_RU: px либо %

en: you are <strong>not</strong> receiving updates.
ru_RU: Вы <strong>не</strong> получаете обновления.

en: you are receiving updates
ru_RU: Вы получаете обновления
